Home Спорт Спортсмен из станицы Архангельской завоевал «золото» чемпионата мира по спортивному самбо

by tihoretsk-admin

Состязания среди кадетов прошли в сербском городе Нови Сад.

В первенстве мира приняли участие более 200 юношей и девушек в возрасте 15-16 лет из 28 стран мира.

Представителем Краснодарского края на турнире стал воспитанник спортивной школы «Лидер» из станицы Архангельской Тихорецкого района Тимур Арбузов.

«Вместе с ним в весовой категории до 46 кг боролось десять спортсменов. Тимур Арбузов выиграл с явным преимуществом три поединка, победив спортсменов из Израиля, Грузии и Казахстана. Итог выступления – «золото», – об этом сообщила в пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.